Marija Kartal

Как сообщить родным что у меня рак? стоит ли говорить? Как сообщить родным что у меня рак? стоит ли говорить?

Valera Volodin

это же каждый сам для себя решает, мы же не знаем какие у вас в семье отношения, может вам хочется чтоб вас жалели, у сестры когда выявили, её свекровь на нервной почве слегла, поясницу схватило, у сестры всё обошлось, сейчас, теперь на контроле, просто это очень серьезное испытание для всех, а если бы моя сестра мне например не сказала, может всё хуже закончилось, мы все её поддержали, да даже деньгами помочь, чтоб могла всё сделать как надо

Лидия Гольцева

говорить стоит. Вот просто взять и сказать. Во-первых вам нужна их поддержка, во-вторых не честно обманывать дорогих тебе людей. Я считаю, что надо))

Татьяна Конакова

если это близкие люди тебе, то ты не должен от них ничего скрывать. Они заслуживают доверия.

По
Поля

я бы не говорил-сами узнают в больнице.