Александр

День добрый. У отца рак легких 4 стадии, врач сообщил что уже поражен костный мозг.

Се
Сергей

Плохо молитесь и постарайтесь облегчить его страдания своим вниманием

Андрей Голубятов

Крепись и готовься к неизбежному финалу.. . В ноябре прошлого года похоронил отца от этой болезни...

Li
Lidia

такова жизнь. люди не вечные. крепитесь.

Василий Коломиец

сожалею.. . Насколько знаю, рак неизлечим, тем более в 4 стадии.. . -лучше знать горькую правду...

Алена Ивасенко

плохо!! ! надо готовиться к худшему.... забота и внимание лучьшие помошники.

Усуи Люблю-Вас

Вопрос-то ваш в чём? Вопроса нет. Есть утверждение. Сочувствия ищете? Несомненно, что все вам сочувствуют. И я присоединяюсь к общему хору.

Наталья

сочувствую . мягкие ткани .это быстрее чем др. органы . крепитесь .
вопрос . а рентген не показал и др. диагностика .пораньше определить . \ диагностика или врач или сами .это важно для мн. других . .может с химреактивами работа была связана . .