Екатерина Мельконовицкая

Можно ли вылечить рак на 4 стадии??

??
??? ?

Зависит от многих факторов, таких как: локализация, морфологический тип рака, локализация метастазов, наличие или отсутствие симптомов раковой интоксикации и раковой кахексии, возраст больного, наличие сопутствующих заболеваний, возможность специфического противоопухолевого лечения и т. д. Вылечить больного с раком IV стадии невозможно, но в некоторых случаях удаётся продлить жизнь на несколько лет и/или улучшить качество жизни онкобольного.

Вера Дунаева

Мы не смогли, но пытаться стоит. после того как нам поставили такой диагноз и сказали готовтесь через месяц - протянули ещё полтора года, а в такой момент каждый день дорог не то что год ...

Усуи Люблю-Вас

Надо очень хотеть жить.

Роман Любимов

рак лечится только на ранних стадиях.

Роман Иванов

У Бога нет ничего невозможного. Пробуйте обращаться к целителям, и чтобы они назвали вам причину заболевания

Наталья Лайцева

все зависит от настроения на жизнь.... хотите значит так и будет....

Наталья Чахалова

Очень сожалею, но это невозможно....