Светлана Светик Корнева

обезболивающие при раке желудка 4 стадии

Лариса Близнякова

Ни че не помогает ( трамадол выписывали и толку ноль ( ношпа кетонал дюспаталин ((( такие деньги платим а толку ровно ноль а на наркотики садиться это конец уже.... плохая тема и здесь ни кто не подскажет ( поговори с онкологом..

Марина Комарова

слышал что рак это грибковое заболевание которое лечится содой
попробуйте пить много соды
хуже не будет
если чё язву потом проще вылечить.

Елена Дорогань

можно попробовать целебрекс с но-шпа, я лично знаю что боль которую не снимали другие НПВС целебрекс помогал. Все же стоит вести речь о наркотических обезболивающих, с хроническим болевым симптомом помогает то же не всем, но попробовать стоит ( трамал, морфий).