Ольга Шапочкина

РАК 4 СТЕПЕНИ ЖЕЛуДКА

У больного рак желудка 4 степени, при посещение туалета стала выделяться кровь алого цвета. Что это может быть и что делать?

Анастасия Голоцукова

Желудочно-кишечное кровотечение является неотложным состоянием и грозным осложнением рака желудка/толстой кишки. В таком случае, необходимо вызывать бригаду "СМП" и госпитализировать пациента в хирургический стационар.