Светлана Белкина

рак поджелудочной железы 4 степени

Подскажите пожалуйста, женщине 76 лет, поставили диагноз рак поджелудочной железы 4й степени, отхаркивается чем то черным, поставили трубку в нос, черного цвета вода идет, много капельниц ставят моч. вода через трубку тоже выходит и очень в маленьком кол-ве, что за черная цвета вода? и на что расчитывать? все очень серьезно?

дело в том что 3 недели лежит в больнице и толком ничего не говорят, подозрения итд, на узи ничего не видно, делали стендирование за платно вроде так называется, трубку какую то вставили пару дней назад где опухоль в канале, и состояние стало еще резко ухудшадся... может надо было оперировать... (

Татьяна Зыбарева

черное это кровь скорее всего.

Сергей

Это все. Ни на что рассчитывать не приходится, к сожалению.

Сергей Гончаров

это у врача надо спрашивать, но четвертая стадия в любом случае очень плохо. Крепитесь и удачи вам.

Лина Галкина

Можно только посочувствовать.

Александр Суслов

Прожить 76 лет - это очень хорошо.

Иван

В данной ситуации, важнее организовать очень тщательный уход за дорогим человеком. Профилактика пролежней. Внимание. Больше положительных воспоминаний. Улыбок, как горестно бы ни было. Разумеется необходимо эффективное! обезболивание. Не покладая рук. Не отчаиваться. Все мы умрём, но как?