Юлия Тимофеева

рак поджелудочной железы 4й степени

Подскажите пожалуйста, женщине 76 лет, поставили диагноз рак поджелудочной железы 4й степени, отхаркивается чем то черным, поставили трубку в нос, черного цвета вода идет, много капельниц ставят моч. вода через трубку тоже выходит и очень в маленьком кол-ве, что за черная цвета вода? и на что расчитывать? все очень серьезно?
Дополнен 3 минуты назад
дело в том что 3 недели лежит в больнице и толком ничего не говорят, подозрения итд, на узи ничего не видно, делали стендирование за платно вроде так называется, трубку какую то вставили пару дней назад где опухоль в канале, и

и состояние стало еще резко ухудшадся.. . может надо было оперировать.. . (

1 1

Это начало конца.

Светлана Юдович

Поздно, ,но можно попробовать побороться с раком при помощи настойки чистотела, пить по схеме, по каплям каждый день. Я не шучу, полтора года назад моей соседке поставили диагноз рак желудка 4 й степени и отказали в операции, т. к. 82 года и отправили домой умирать, состояние ее было очень тяжелым, она почти не ела и не ходила, а потом кто то из ее родственников заказал настойку чистотела у какого то травника и она начала принимать ее по схеме, а через три месяца стала сама ходить в магазин и на почту, поправилась и сейчас живет как все, жалуется только на боль в коленях на погоду, боли в желудке прошли. но настойку она продолжает пить по схеме с перерывами. Вот вам и чудеса-то ли настойка помогла, то ли вера в выздоровление....

Татьяна Пырерка

при 4 стадии оперировать поздно .. крепитесь. . .будьте рядом. . скрасьте её дни ...

Любасик Болдинова

лечат по телевизору.. . а в больницах чаще - убивают.. . крепитесь...

Светик Новикова

4 стадия операцию наврятли делать будут да еще при таком возрасте, скоро отпустят домой, извините но.... умирать

Евгения Данилина

Что ж тут говорить вам могут? Хороший онколог сказал бы просто: дайте ей спокойно уйти.

Евгений

сочувствую, до 76 лет хорошо, что дожила

Александра Журавлева

стентирование. какого органа делали? . пищевода? . черная жидкость это разложился какой-то орган и лимфа накопилась грязная

Маргарита Бузыкина

4ая степень-это смертельно. Ни какие операции не помогут.