Жанна Ситникова

Помог ли кому нибудь прием куркумы при раке поджелудочной железы?

Андрей Овчинников

Я вылечила поджелудочную обычными продуктами питания...

Лидия Филимонова

Это всего лишь пряность, а не лекарство.

Ганна Нешатаева

Онкология - это седьмая стадия зашлакованности организма.

http://wau.com.ua/bibl/ochichenie/83.html

Guliza Ismailova

Тем кому помогло уже не смогут сказать. при раке поджелудочной нужен ряд мер которые принять немедленно; по диете, изменению образа жизни, обязательна очистка кишечника клизмой большой и пить травы исходя из сопутствующих основному диагнозу проблем.