Самат

не хочу жить, рак поджелудочной железы третьей степени, врачи делать опирацию отказались

Алина Ярцева

ваше желание будет скоро выполнено...

Светлана Бородулина

Надо представить. что из поджелудочной выходит все черное и заполняется ярким теплым светлым шаром и всю поджелудочную заполняет. Бысто работает. Только надо постараться увидеть ...

Anar Agayev

Все зависит в каком месте поджелудочной железы локализована опухоль и от этого зависит насколько скоротечно течение болезни. Но даже в этих случаях принятие мер определенного характера и большое желание жить несомненно приведет к выздоровлению Я не утешитель но могу помочь. И у меня есть не только личный опыт преодоления но эффективная помощь. Так что обращайтесь лучше в скайп

Di
Dimarik

ну рак лечат не только операционным путем - облучение, химия