Андрей Драч

Рак легких 4 степени. Что делать?

Моему отцу 66 лет. Летом поставили диагноз рак легких 4 степень. В больнице лежал, химиотерапию сказали что делать нет смысла. Всего за несколько месяцев очень сильно похудел, а живот растет прям на глазах. Задыхается сильно, не хватает воздуха. Как долго ему осталось жить?

Елена К

Обращаться в "Ритуальные услуги", заказывать гроб. Не затягивайте, а то заказ выполнить не успеют.

Халюк Кабоглу

Ничего не поделаешь, остается смириться. Ужаживайте за папой последние дни, не грубите ему, будьте с ним вежливы. Сколько он протянет известно только одному Богу. Очень Вам сочувствую.

Anastasia

Знакомо. Сочувствую..

Елена Захарова

Раствор асд-2 вылечивает даже рак 4 степени, были случаи у далеких знакомых. Продаётся в ветеринарных магазинах, не смущайтесь. Инструкция применения narod-medicina.ru/?p=1441

Наталья :)))

почитайте срочно про фракция АСД 2...многим помогает при раке... но 4 стадия - сами понимаете... и все таки это соломинка!!

Сергей Андриенко

АСД-2,но вы поймите что это 4 степень; (((

Аня

пусть попробует дышать так. . губы сделать дудочкой, напрячь их и дышать ртом через эту дудочку

Ир
Ирина

Сайт торсунов точка ру. Записывайтесь на бесплатную интерент консультацию, помогает многим, есть многочисленный опыт лечения и 4 стадии.