Борис Зимин

при раке легких человек не просыпается!! что делать?

помогите рак легких 4 стад метостазы в голову.... она лежачая, но уже часов 8 спит, и ночью спала... не отзывается? не ела, не могу в общем разбудить ее... она умирает, или просто слабость... кто то сталкивался...

Ирина Степанова

да ничего не делать.. это конец.. ждите..

Виктория Тырса

вызывайте врача, человек в коме, на днях он может умереть
тоже самое месяц назад было, рак легких, упал в кому и через 2 дня умер (

Азиз Бойбобоев

сталкивались.... но это нужно только видеть. Поэтому вызывайте скорую помощь. А они уже знают что делать. Как кОму определить, да и давление и пульс померять и температуру не мешало и т. д.

Олег Манжиков

Это кома.Радуйтесь,что без болей.