Елена Насонова

У меня рак легких. Я перепробовал уже все. Посоветуйте что -нибудь.

Ок
Оксана

косточки от абрикосов

Лёха Петров

Надо в Израиль ехать там зн.

Дима

если рак неоперабелен и дал метастазы, химия и облучение не помогли, то посоветовать можно только терпения и мужества.

Алексей Антипов

полюбите себя, свой организм, свою жизнь и молитесь.
Почитайте Луизу Хей. У неё тоже был рак.

Вр
Врединка

если не шутите, пишите в личку

Д*
Дмитрий **********

нужно молится, Бог поможет

Serj Serj

Клиники Германии или Израиля.. . Их "хоть ж.. пой жуй"...

Сергей Бузин

позвоните по тел: 89099840025, лечит рак

Екатерина Плотникова

если медицина безсильна, молись... к святым съезди. к святой матроне. не важно какой ты религии.. там!! мы все едины перед одним всевышним..

Ольга Тутова

Если что-то делать, то срочно, времени на раздумья нет. Хорошо, что знаете диагноз, это позволит действовать целенаправленно. Если Вы верите в бога, в высшие силы, высший разум, , то что бы Вы ни применяли для исцеления, делайте это с просьбой об исцелении (молитвой) . Например, Вами выбран народный метод Шевченко (водка плюс нераф. подсолнечнре масло) . Так когда делаете смесь, про себя проговариваете просьбу. И делаете это упорно, настойчиво, с верой, что поможет. И не прекращаете, как бы ни было порой тяжело. Если рядом верный человек, верящий в выбранный Вами метод, то это существенно облегчит Вашу задачу. Книги Шевченко есть в книжном магазине..

Алексей Моргунов

Попробуйте пить отвар полыни ...утром 6 в 10, 14, 17, 20 час. и так 10 дней, если легче станет сразу почувствуете. И полезны бананы они очищают легкие

Екатерина Жеребятьева

При раке нужен комплекс мер и многие это не понимают. Врачи тоже. Лишь бы травить цитостатиками, жечь лучевой до свищей -дыр ткани организма, удалять опухоль в несколько раз больше по обьему в натуре с учетом микрометастаз . а есть другой путь который я знаю

Юрий Носиков

Посмотрите в гугле "Антираковая диета доктора Моэрмана"

Святослав Игоревич

Употреблять в пищу проростки пшеницы и проростки других культур.
Почитайте об этом в инт.

Виктория Дадаева

Лечение рака легких в Израиле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ссылке можно подробнее прочитать о технологиях и методиках.