Александр

Температура при раке легких

У мужа рак легких 3 ст. Постоянно повышается температура до 38 . Кашель с удушьем. Чем можно помочь ему облегчить состояние.

Роман Поздняков

А у врача не пробовали спросить ЧЕМ помочь ?

Уже рак у нас лечат.

Павел Артемьев

вызывайте терапевта на дом и он назначит симптоматическое лечение, т. е. если высокая температура - то жаропонижающие (парацетамол, нимесил и т. д.) . Если кашель с удушьем - гормональные препараты (есть в инъекциях, таблетках и аэрозолях)... это для снятия самого удушья.