Aнюта

Курение, Рак легких..

Время от времени, при курении начинаю икать, не очень часто, но и напрягает это, бывает не очень приятно, где-то прочитал, что это одна из первых стадий рака легких, правда ли это?

Наталья Бурыгина

Бросьте это!!!! Никакого рака и стадий нет!!!! Не зовите себе этот РАК и его не будет!

O:
O33O :)

Если опухоль локализована у диафрагмы, то правда. Икота может быть ранним признаком онкопатологии.

Ти
Тина

И последняя стадия иссушения мозга, если верите в подобную чушь)) ) Извините за сарказм)

Вера

Бросьте курить! Это не есть хорошо!

Юлия

Проблема решается походом на флюорографию. Минута, и все вопросы отпадут.