Ju
Julietta

Быстрее получить рак губы от курения сигар или рак легких от курения сигарет?

Марина Абакумова

Люди, предпочитающие сигары сигаретам, менее подвержены риску развития рака легких. А вот пародонтоз, выпадение зубов, воспалительные заболевания ротовой полости — это типичные болезни курильщика сигар. Кроме того, употребление сигар увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероз, инфаркт миокарда и т. д.) и онкологических заболеваний — рака горла, полости рта и пищевода. http://sigareti.info/2018/04/25/vredny-li-sigary-dlya-zdorovya/

Андрей Иванов

быстрее застрелиться

Николай Кирчев

от этого не зависить только от есть предрасположеность или нет человека

Юлия Бабий

Табачный дым содержит 196 ядовитых веществ и компонентов, 14 из которых - наркотические. Наркотики не дают табачному наркоману бросить курить, а как на него воздействуют остальные 182 яда - это никому не известно.

По токсичности (ПДК) табачный дым в 4 раза превышает токсичность выхлопных газов автомобиля КамАЗ.

Перизат

Такие шансы очень высоки в обоих случаях...