Дмитрий Савушкин

Может ли курение сигарет привестик Эмфиземе Легких ???

Сергей Чернышов

Скорее, к раку.

Света Швенк

И приведет. Брось курить и встань на лыжи-вместо рака будет грыжа.

Виталий Широков

Может и даже к раку легких

Андрей Устиновский

И не только к ней одной.

Денис Павлов

Может естесственно, но редко приводит .

Маша Мухина

Может. А также к импотенции, раку, туберкулёзу и прочим прелестям...

Алексей Жохов

У горожан у всех рано или поздно эмфизема начинается. Просто у курящих - быстрее. Правильно делаете, что заботитесь о здоровье.

Крылова

да . может. и приводит!

Анатолий Прокофьев

Ага! Тогда понятно почему индейцев так мало осталось! А я всё думал, что это янки их всех замочили! ))))