Евгений Неделько

где можно пролечить эмфизема легких?

Наташа Богачева

ничем и нигде. . разорванные альвеолы легких не срастутся никогда

Елена Васильева

НИГДЕ.. . Растянутую резинку трусов, интересно, кому-то удавалось "пролечить", что б она снова стала упругой?? ? А вот научиться комфортно жить с эмфиземой не сложно...

Анна Пастушкова

Эмфизема не лечится. Можно только остановить её развитие. Избавиться полностью не получится. Это необратимое заболевание.

Марина Заборовская

ЭмфиземУ "пролечить" нельзя в принципе