Мо
Мохнатик

У меня легкая стадия фимоза

Мне 14 лет, у меня легкий фимоз, посоветуйте мазь, или по полоскать в марганцовке и все пройдет ???

Татьяна Жбанова

Юноша, фимоз исправляется в возрасте 3-5 лет и почти всегда хирургическим путём! К врачу!

Алина Землевская

Не согласен с предыдущим коментом по поводу 3 - 5 лет. Но полностью согласен, по поводу "к врачу". Если есть фимоз на самом деле то мажьте чем хотите, лишь бы не больно. Все равно не поможет. Для начала определитесь с диагнозом!

С.
Славик. .

Фимоз исправляется в любом возрасте, желательно не затягивать, лучше всего сделать обыкновенное обрезание.