Михаил

чем можно вылечить рак легких первой стадии????

Anna Anna

Уф, что вы тут человеку отвечаете?? ? Идиоты
даже первая стадия может просуществовать 5 лет, и все равно есть шанс 50 на 50, идите в больницу, молитесь.
Я слышала про какое-то священное место, не могу сказать церковь это было или что, туда специально приезжает много людей и заболеванием рака, вылечиваются

Анастасия Гладких

Первая стадия лечится. Нужно идти в больницу, чтобы врач назначил лечение ( операцию .химиотерапию и тд. ) . Все-таки первая стадия - не третья и не четвертая, только нужно с этим не тянуть

Ро
Роза

операция, химиотерапия, лучевая терапия

Де
Денис

Увы, но ничем. Рак легких очень быстрое заболевание, скоротечное ...поскольку легкие это кроветворный орган и раковые клетки очень быстро распостроняются

Жа
Жанна

Есть не мало трав от рака, и нар лекарства. Но это личный вопрос, где и чем лечить. А рецепты могу дать.

Сергей Данченко

Верить в излечение! Бороться!
почитайте о пользе соды при лечении онкологии в интернете

Жа
Жанна

читала про солдата в войну, которого бросили умирать, но в подвале, где он лежал был только лук. Почти через месяц вернулись похоронить и застали ЖИВОГО. но очень худого. Он уже кашлял кр и еле дышал и санитары были уверены, что умрет.