Женя Сухов

что делать если у деда обнаружили рак легких 4 стадии?

Алёна Маринина

Коротать последние дни деда к сожалению, полгода максимум примерно осталось.

Анна Груздева

Уже ничего. Разве, что постараться, чтобы остаток жизни он прожил по-человечески.

Александр П.

Есть несколько пакетов действий!
1. Медицинский. Врачи уже все рассказали.
2. Постараться помочь прожить оставшиеся дни - месяцы достойно.
По максимуму облегчить страдания физические (а они, как правило, очень и очень болезненные.
3. Если дед верующий, то быть к нему снисходительным, если захочет пообщаться со священников или с кем другим (все зависит от веры) .
Если надо, то свозить в церковь на такси.
4. Если любит выпить, курит, то не мешайте.
Много зависит от характера человека.
Один принимает смерть достойно.
Другое у окружающих его всю кровь пытается выпить. . .
Примите сожаления. . .:(((