Максим Брюлов

На каких стадиях чаще всего обнаруживают рак? (всего 4 стадии) .

Екатерина Николаева

В зависимости от того, рак какого органа. Т. наз. "визуальные" (т. е. в доступных осмотру местах, например, шейка матки, ротовая полость, кожа и т. д. ) - можно и в 1й стадии, и в стадии предрака обнаружить.

Александр Нартиков

В основном обнаруживают на поздних стадиях, ибо рак себя никак не проявляют, начинаются недуги уже ближе в 4ой стадии. Смотря какого органа рак

Эльдар

у меня на второй

Светлана Гардина

В нашей стране чаще всего на 3 и 4 стадии. Я видела пациентов с 4 стадией рака молочной железы, когда вся грудь уже сгнила и они впервые обратились.
В нормальных странах, с правильной организацией осмотров - чаще на 1-2 стадии.