Замира Кушакова

У родственника рак 4 стадии жизнь позади или у него есть шансы?

Марина Щепотько

Поинтересуйтесь об этом у лечащего врача. Здесь нет экстрасенсов.

Роман Зыков

Шанс есть всегда!

Виталий Юрьевич

шансов нет не стройте иллюзий, тока если молиться, но врачи точно не помогут

П2
Павел 2007

Врачи сейчас говорят прямо, какой процент выздоровления..

Ангельский Волк

Зависит от того, рак ЧЕГО.

Макс Б.v

Шансов, к сожалению, нет. Надо сделать все, чтобы родственник не страдал от боли

Павел Буцан

Мне мой дед рассказывал, что человек болел раком пошел в какой то поход, в небольшой пещере их завалило камнями или еще чем то, Выбраться ни как, из еды был мешок! чеснока! после трех-четырех недель их нашли. у это человека ничего не обнаруили!