Сергей Кабачков

рак верхней челюсти 4 стадия. какие шансы, у мамы диагноз! сейчас в Москве, делают лучевую

Ольга Попова

честно - никаких. 4-я степень....

Мария Дубровина

Можно только посочувствовать!!!

Мирза Мирзоев

Сочувствую. Шансов нет. Лучевая и химиотерапия - это способ продлить жизнь.

Ольга Юдина

Если больше количество букв не пугает то читайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] материалы по опухолям. Обратите внимание на болиголов и Арктика. Выберите методику. На четвертой больную скорее всего отправят "на долечивание по месту жительства" тоесть помирать. Шанс есть, но со смертью наперегонки побежите.

Bekzat Mekeev

Я уже писал вам что лучевая недопустима. Сожгут ткани и кости начнут гнить. И это не продление жизни.