Дмитрий Алябьев

все доброго времени суток. у меня такая проблема как фимоз.

все доброго времени суток.

у меня такая проблема как фимоз.

и я точно знаю что это фимоз 1 степени, тобишь самая начальная (Фимоз 1 степени – в спокойном состоянии головка обнажается без затруднений, а во время эрекции трудности с оголением головки возникают)

Так вот в чем собственно вопрос, можно ли эту стадию излечить без вмешательства хирургии? (возможно какие-то крема или горячии ванны, растягивать может)

просто некоторые пишут, что с таким можно жить, и ничего страшного нету в этом, но еще больше инфы, что при половом акте может произойти защемление. (а это ужасно больно и требует немедленного вмешательства доктора) вот этого я и боюсь.

если есть какие-то средства, то буду благодарен.

если суждено идти на операционный стол, то так тому и быть.

(не столько боюсь этого, сколько не хочу быть с обнаженным "друганом")

Татьяна Пастушенок

Фимоз - всегда плохо, потому что образуется смегма.
У меня до 20 лет был фимоз в слабой степени, потом я начал раздрачивать - во время онанизма старался оголить на миллиметр дальше прошлого раза. В сексе при этом будь осторожнее - резко неразработанную оттянешь, будет защемление. Так за месяц раздрочил.

В воде удобнее