Анютка Котлярова

Доброго времени суток! У кого такая же проблема как у меня ?

сейчас зашел в Сбербанк-Онлайн положить на телефон - а ДЕНЕГ НЕТУ, нули не написаны - а просто пусто, на счете "Пополняй онлайн" было 1200000, пользуюсь системой 4 года все было нормально, а щас чуть инфаркт не случился, может у них технологические работы какие - написано "Информация по вкладам временно недоступна", хакеры не могли снять - я предохраняюсь из защищенного браузера Касперского, в Альфа-Банк зашел - там все нормально ((((

Ольга Онойко

подожди денёк и не переживай все будет норм скорее все технические работы

Ivan Belov

есть поддержка, спрашивай тау них

Павел Басов

Ломанули бывает

Гульнара Бекишева

Звоните в техподдержку Сбербанка.