Вера

Доброго Вам времени суток. У меня такая проблема! Может сталкивался кто с этим.

У меня такая проблема Может сталкивался кто с этим. Вчера с женой на рынке были, потом приехали к бабушке жены. Вышли спустя некоторое время и ключей не обнаружил. Возвращались, искали, но не нашли 😞 Был последний комплект. Теперь не могу открыть машину 😞. С наружи открыть не получается, сделано так что с внешней стороны открыть нельзя Подскажите как быть Спасибо!

Илья Рабенко

К чему душещипательные подробности, если и интересно будет, то толька марка авто и сигналки.
P.S А ключи у тебя на рынке сняли

Па
Павел

понять бы о чего ключи... от авто или от квартиры???

Виталик Демидов

с ВАЗами не сложно. Через уплотнитель стекла провернуть личинку линейкой или проволокой. А с путевыми авто хуже дело, жертвуй стеклом.