Татьяна Лавренова

Доброго времени суток. У меня есть вопрос, может кто нибудь с этим сталкивался? Спасибо.

Мне в интернете попался "setinbox" случайно на него наткнулся.
Что это за setinbox, инвестиция или что? И что это за компания? И чем занимается?

И стоит ли с ней связываться? Или какой нибудь развод (лохотрон) ?

Сергей Колотилов

Это очередная MLM пирамида, по видом инновационного супер-бизнеса — "SETinBOX". Доход получает только верхушка.
http://taratorim.ru/biznes-finansy/otzyvy-pro-razvod-obman-setinbox-lohotron-piramida-t9435.html

Виктория Мусакаева

это не лохотрон а агрегатор денег. сам таким пользуюсь