Андрей **********

Доброго времени суток! Проблема с ваз 2114,

Ваз 2114 2008 г, в, при запуске холодного двигателя в расширительный бачок с разу же начинает бежать тосол это нормально?

Ль
Львёнок

Прокладка гбц

Юлия Синицина

9-ки это вообще говно, так что нормально

Ta
Tatiana

Похоже пробило прокладку ГБЦ

Гу
Гульфия

я считаю нормально, помпа работает, термостат перекрыл большой круг и церкуляцыя идёт по малому кругу пока не нагреется

Светлана Апешина

причём тут прокладка ГБЦ.... пока двиг холодный большой круг закрыт... и тосол переливается в бочёк через трубку пароотвода радиатора.