Igor Zinevich

Доброго времени суток! Вопрос про авто 2114.

При наборе двигателем 2 тыс. об. пропадает зажигание. Установлено ГБО. Грешил на переключатель ГАЗ-БЕНЗИН, но при замене проблема не пропала. Зажигание пропадает и "на газе" и "на бензине". Возможно "льет" оба топлива, но не уверен. Уверен лишь в том что проблема не стоит СТО, замен всех датчиков, бронепроводов, свечей, и суперпрофессиональной диагностики.

Помогите! Подскажите куда смотреть! ! !

Дмитрий Суворов

начни с замера напруги на акум, может клапан заранее отрабатывает

Виктория Дайнеко

в смысле зажигание пропадает? чек горит?

Дмитрий Винчестер

Было у меня такое, что включались оба топлива и газ и бензин. Пришлось просто выдернуть провода из бензин. эл. клапана.

Андрей Устиновский

а может модуль зажигания глючит, проверь.