Даткайым Сыдыкова

Доброго времени суток, вопрос о покраске и полировке

вообще дело в следующем : отдавал автомобиль на покраску, обливал полностью, прошло около 1,5 месяца с момента как забрал авто с покраски, на счет полировки мне сказали что отполировали на следующий день после покраски, только сегодня узнал что нельзя сразу полировать, а только через две недели? так это? просто начал замечать с недавнего времени косяки от полироля, местами потертости, разводы, блеска мало, да еще и дверь мне меняли покрасили с двух сторон, но с низу белая полоса-не закрасили ее, и сегодня после мойки заметил что левая сторона авто в каких то разводах, не отмываеться даже профамом, вообщем вопрос вот в чем - правильно ли они сделали что отполировали машину на сл. день после покраски? и есть смысл сейчас предъявлять к ним притензии по поводу полироля и покраски?

Роман Архипов

Есть.. чеки, все дела.... гарантия должна быть... в нормальном сервисе.... даже без полирольки
полируют через 30-40 дней, после покраски