Михаил Шошин

интересует вопрос полировки автомобиля после покраски

дня 3 назад забрал машину с покраски, многие места как (кирзовый сапог) получились, сказали что нужно полировать машину.
Денег нет совсем для профессиональной полировки на станции, как бы в жизни еще пригодится,

решил отполировать в домашних условиях.

Расскажите пожалуйста чем лучше полировать (смеси, полироли, и. т. д)

и еще реально полировать без шлиф машинки?

Алексей

Руки из жопы у маляров, вот и все.

Сергей Качалов

Накуя забрали? Если покраска не качественная. Пусть перекрашивают или отполируют. (Насчет полировки- абразив -95-96 или 98)

Же
Женечка

Лучше не рискуй эта операция требует не меньше умения и опыта как и покраска.
А малярам набей рожу и забери деньги за все за краску и за работу.

Да
Дарья

к весне успеешь.. . :)))

Александра Лях

После покраски ждать надо месяц. Если не занимался есть баальшой риск протереть краску до металла.