Юрий Никулин

Некачественная покраска автомобиля

10 месяцев назад производился ремонт авто (покраска крыла)
Недавно на месте покраски появилась трещинка (краска стала отслаиваться) .
В сервисе сказали что гарантия - полгода. Теперь за деньги.
Есть ли какие-нибудь документы, регламентирующие качество покраски и сроки гарантии независимо от сервиса?
И возможно ли как-то обязать автосервис устранить дефект?
Просто каждый год по 25рэ отдавать нет возможности)))

25 - не только крыло. на крыле краска треснула

Юляшка Листопадова

25 руб за крыло?? ? Да это просто как извиняюсь последнего лоха... .
Вобще все в договоре прописывается. Я красил бампер с гарантией 1 год...

Артем Бoчков

Это экономика у нас такая сейчас пошла: сделать так что бы ты прииехал после гарантии и опять сделал и платил, постоянно платил

Vlad Kokorin

правильно тебе сказали. даже дилеры не дают больше полугода гарантии. но 25- это ОЧЕНЬ дорого. или ремонт ещё какой-то был? а вообще- отслоение краски- это кривые руки маляров. точнее некачественная подготовка поверхности перед окрасом. просто не повезло. такое бывает.