Дмитрий Кислов

Подойдёт ли электрический пульверизатор для покраски автомобиля?

В интернет-магазинах и на прилавках их очень много. Какой фирмы лучше выбрать и какими тех. характеристиками он должен обладать?

Кодиршо Рахматшо

Можно и шваброй покрасить, вопрос лишь в качестве полученного покрытия.

Вадим Ковалев

лучше и дешевле для автомобиля распылители низкого давления, запускается от баллона запаски, качать пылесосом, Не спеша красил жигуль полностью 4 часа.

Виктория Осипова

100% нет. Что бы красить машину по настоящему надо иметь набитую руку. А так и поплывет и рябь - тонкостей много.