Елена Поспехова

электрический краскопульт для покраски авто

подскажите, каким лучше пользоваться краскопультом электрическим или тем который работает от компресора, хочу покрасить машину, пока не знаю что купить, машину нужно освежить, жуков там особо нет, просто ну очень много царапин. супер-пупер эффекта от покраски мне не надо, но и не жотелось что-бы она выглядела как будто ее покрасили валиком

Александр Денисов

что-то мне подсказывает, что электрическим только заборы красить.

Юрий Кальянов

Думаю, лучше электрическим. Не каждая машина оснащена пневматической магистралью, от которой можно посоединить пульверизатр.

Елена Гандаева

по идее камера нужна. или очень чистое помещение без пыли.... ну и таки к пневматике еще и компрессор нужен