Ульяна Беляева

какой краскопульт лучше купить электрический или пневмотический для покпаски авто?

Виктория Разумнова

хм.. . для покпаски не скажу, а для окраски можно. . не видела ни одного профи с электропульверизатором, это скорее бытовой аппарат, профи используют пневматику, выводы сами сделаете?

Вита Демихова

Я за пневматику

Юльчик

Электрическим только заборы красить.

Андрей Кураев

компресор купи. а тем что ты собрался купить. машины красить можно если только пласти дипом

Cf
Cfif

Почему-то не красят электрическим. Может, взорваться можно от искры? Всё-таки в закрытом помещении красят.