Наталья Василенко

Где купить права на авто?

Иван Маркелов

Позвони в ГАИ, они ответят)

David

У меня можешь купить, у меня их трое. Только фото свое пришли что бы вклеить.

Елена Бодрова

вот от этого и алкоголя и давят людей
слабо сдать?? знакомая девушка 19 лет сдала с первого раза
позооор

Александр Фатюхин

Советую также узнать, как самостоятельно выбраться из под перевернувшегося автомобиля, какой гипс лучше накладывать и почём нынче похороны. ..

Ди
Дима

самому что слабо сдать, , а!?

Людочка Гончаренко

На права сдавать нужно, а выезд в город можно купить.

Екатерина Молодова

на авто есть свидетельство о регистации.... а водительское удостоверение.... думаю Вам не стоит покупать....