Виктор Пришутов

может ли осетин купить и оформить авто в России?

Елена Мананникова

Северный... Южный купить может, но оформлять должен в Грузии, если хочет ездить по Европе...

Вася

КУпить да, оформить если имеется гражданство, я так думаю.

Юлия Ягодкина

Начальнику ГАИ Пироги взгреешь, еще и номера красивые даст))

Михаил

С Северной Осетии может но точно не Армян

Максим Плуталов

Почему нет? Кто угодно может даже американец по национальности если он гражданин России.

Марина Левина

Купить да. На "транзиты" и в Осетию. Для регистрации нужна (прописка).