Виктория Цеквава(Тыняная)

Помогите!!!! Купил я авто и у меня нет прав могу ли я оформить на себя авто

Светик Новикова

Можете. Права для регистрации авто не нужны. Только Вам нужен будет товарищ с правами, который поможет перегонять авто на техосмотр (если нужно) и на регистрацию.
Для регистрации обязательна страховка ОСАГО - оформить можете, не имея прав, или неограниченную - тогда ничьи права не нужны, а управлять авто может любое лицо при наличии необходимых документов. Или с ограничениями, но нужно вписать того (тех) , кто имеет права и кто будет управлять авто (хоть просто для перегона) .
А если нет 18-ти, то сделка и регитсрация оформляются с письменного согласия родителей, попечителей и т. п.

Степан

можете

Антошка Макоткин

Конечно можете.. . Ездить на ней не можете.. . А тряпочкой ее протирать вам никто не запретит)

Владислав

да, конечно.

Ал
Алексей

Да не вопрос. Берешь приятеля с правами и вперед в ГАИ на регистрацию.

Нина Гончаренко

Конечно можете! у меня у дяди машина на бабушку оформлена, которая, как вы понимаете никогда не водила машину.

Аня Гармашова

оформить можно без проблем, т. к. это Ваша собственность, но ТО и страховку нет. Страховку только расширенную можно оформить, как бы для того, кто будет Вас возить. Возьмите приятеля с правами. Тода и номера получите.

ОК
Олег Кудряшов

можешь, тебе же купить ОСАГО И КАСКО + НАЛОГ НА МАШИНУ и всё на ТЕБЕ.

Таня Кремнева

У меня одна из машин оформлена на мою бабульку у неё не только небыло никогда прав она да же в ней никогда не сидела

Алексей Смирнов

Конечно можете. Возраст при регистрации транспорта должен быть от 18 лет. Просто ездить пока нельзя, так как машину могут забрать на щтраф площадку, да и вам штраф впаять. Так что получайте права, и катайтесь на здоровье. Не гвоздя, не жезла-как говорят!