Оформление авто-мото сделок
купил себе авто. оформили по ген. доверенности!! чем это может быть чревато? или в этом нет ничего страшного:?
оформили по ген. доверенности чем это может быть чревато или в этом нет ничего страшного:
молись на хозяина. чтоб жив был и жил по-прописке. иначе.. . проблем будет куча. вплоть до выбраковки машины
Лучше пусть хозяин снимет ее с учета и Вы официально на себя оформите, а то мало ли что, через три года максимум, доверка закончится, будете бегать потом хозяина искать, а он еще начнет с чего то вредничать, у меня было такое, мозги прокомпосировал о полной программе, меясц уговаривала его подъехать, я уже покупателя нашла на авто, денег сволочь просил за каждый визит, урод, гнус такой.
Из десяти машин, что у меня были, только две были оформлены на меня. С 1988г. никаких проблем.
если купили у хорошо знакомого ничем.
а так при плохом раскладе можете сказать до свидания машине, т. к. по доверенности - ДОВЕРЯЮТ, а не продают; )
вы не собственник ТС.
Хозяин авто может аннулировать доверенность. Ведь процесс передачи денег не был зафиксирован. Если хозяин умрет, то наследники могут вступить в права наследования. Авто фактически принадлежит не вам. Оформляйте на себя сразу.
теперь ты можешь когонить задавить и свалить все на прежнего хозяина
Ген. доверенность можно отозвать, и машина автоматически уходит в розыск .
Рискуешь, дружище! Переоформляй быстрее на себя по всем правилам. По ген. доверенности оформляют чтобы побыстрее заполучить авто, или избавиться, или просто кинуть. Это давно отработанный приём, смотря с кем связался. Так что пока продавцы не анулировали доверенность ( без твоего ведома), оформляй авто как положено. Теперь ты можешь сделать это без ихнего участия.
если вас стукнут - деньги по страховке получит хозяин машины, зарегистрированный в гаи
Туркан Мустафаева
ага, а если сами чо накосячите и сбежите, встрянет хозяин:)))
Люди почему такие ленивые! Макимум за 2 дня можно переоформить авто! И спите спокойно и ни кокого геморроя!