Алексей Костяев

Можно ли оформить кредит на себя, а купить авто на другого

Можно ли оформить кредит на себя, а купить авто на другого?
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=43&TID=96950
Пишут что в газпропе и в росбанке так делали, другие пишут что нельзя, где правда? нехочется за каско 40к переплачивать....

Автокредит выходит дешевле

Joni Si

За КАСКО не переплачивают, а платят.
КАСКО - это финансовая защита автовладельца.
Да, можешь взять кредит наличными, при этом КАСКО никто с тебя не потребует (правда, процент выше) . Но если авто разобьётся или угонят его, что делать-то будешь?

Анна Пучинова

Бери потребительский кредит на личные цели

Андрей Пронин

Если автокредит, то только на заемщика, потому что там тех паспорт регистрировать будут.

Татьяна Конакова

Возьмите кредит наличными, купите автомобиль и обязательно сделайте КАСКО в той компании где хотите, где у вас есть скидка например или стоимость будет дешевле. Но помните дешевая КАСКО не показатель стабильности страховой компании. Но сэкономите, выбрав для себя более приемлемую стоимость каско. Посчитайте стоимость каско на год, разделите на 365 дней в году и получится что спокойный сон не так уж и дорог. Собственный опыт! Все о кредите наличными