Дмитрий Сахаров

как оформить авто на себя

владелец машины переехал за кордон и в Украину не возращался больше 6лет (пробивал через соседей)
владелец продал машину человеку без генеральной а етот человек продал мне можно ли както переоформить авто без владельца машины или как ето вопще можно зделать искать владельца бесмыслено так как вопще понятия не имею где он может есть какие другие пути без владельца? помогите пожалуйста)

Vlad Shklyarenko

Вопще што ба такие схема правирнуть, нада русской изык выучеть.. . для ночало...

Ирина Панина

Воопщэ в Чермет её!