Виктория Иванова

Как оформить продажу авто в другой город?

Ситуация: машина на мне в Новосибирске. Нужно оформить её на человека из Москвы. Договор купли продажи на номерах не получится? Регионы ведь разные.. . Покупатель предлагает рукописный договор купли-продажи, мне кажется не стоит, это вообще законно? Как оформить без паспорта/присутствия лично покупателя? Планируется отправка по ж/д.

Что именно через нотариуса? Ген. доверенность?

Светлана Яковлева

через нотариуса на месяц

Ол
Олег

дкп но оформления ждать месяца 2

Андрей Решетников

отчуждение и генералку на него!

Ко
Коля

Я продавала по договору купли-продажи из Москвы в Новгород, просто запрос придется ждать и кататься на временных.