Ол
Олег

покупали авто, оформили купле-продажу, временную страховку

покупали авто, оформили купле-продажу, временную страховку (до 15 числа) . все документы сделали на себя, но в страховке нам написали с 15 числа, действует ли временная страховка после постановки на учет?

Саша Дроздов

с какого числа написано с такого и действует, там еще написано до какого она действует, а поставили или не поставили на учет, это к страховке дело не имеет. Без ОСАГО ваш авто не поставят на чет

Елена Моисеева

временная страховка - нет такого. есть транзитная страховка, чтобы доехать до места постановки на учет. например, купил авто в челябинске, а сам из краснодара. по транзитной страховке на учет не поставят