Александр Монахов

Покупка авто. Можно ли оформить договор купли-продажи на автомобиль у которого просроченная страховка?

Светлана Лисковая

Согласно закона об ОСАГО владелец обязан застраховать свою ответственность в течение 10-ти дней с момента приобретения авто, так что пожалуйста покупайте

Мария Москвичева

да хоть вообще её нету....

Наталья Трусова

оформить можно ездить нет

Просто Жанезия

дог-г кп дает право владеть, а осаго - управлять, поэтому купить можно, а управлять до момента оформления осаго нельзя

Алёна

Можно, страховка к продаже не имеет отношения.