Дарья

можно ли в россии ездить с китайскими номерами? купил б/у авто в китае, копию фольцвагена

Славик

27 ноября 2003 г. Правительство РФ своим Постановлением N 715 утвердило Положение о порядке таможенного оформления товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования (вступило в силу 1 января 2004 г.) . Данное Положение определяет порядок осуществления таможенных процедур и операций при таможенном оформлении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личных, семейных, домашних и иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд.

В Положении под автомобилями понимаются легковые автомобили, перемещаемые физическими лицами через таможенную границу Российской Федерации для личного пользования, классифицируемые в товарной позиции 8703 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Российской Федерации, и легковые автомобили, предназначенные для перевозки не более 12 человек, включая водителя, классифицируемые в товарной позиции 8702 ТН ВЭД.

Dimon Тищенков

Нет, нельзя! Кстати, фирма называется ФольКСваген! ( Это так, для общего развития!)

Александр Золкин

можно, если ты китаец и оформил временный ввоз

Ильшат

Осталось только Там же купить права - б. у, копия китайских. Наши ГИБДДшники всё равно по Китайски не понимают.

Ольга Кулаева

а тее не пох?

На
Ната

А че Фольксваген? Копия Бугати очень дорогая?