Димас

купил авто б. у. у транзитов закончился срок. договор купли продаже есть могу лия ездить

Елена Салова

десять дней. (не желательно, машину нужно поставить на учёт)
Обратитесь в МРЭО, где получали транзиты, заплатите штраф 200 рублей и получите продление транзитов, с ними пройдете ТО и заключите ОСАГо в коммерческих МРЭО это все можно сделать не выходя из 1 зала.

Статья 12.1. КоАП РФУправление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Марина Павлова

сейчас для постановки на учет -10суток. каждые 10 суток составляй договор купли-продажи и так пока не встрянешь куда-нибудь (это при условии, что в ПТС при оформлении купли и транзитов не поставил в гибдд свою подпись).

Альберт

800 р штраф.

А_
Алёнка _

Раньше давали 5 суток для новой постановки на учёт, а теперь 10 суток можно ездить на транзитах.