Валентина А.

Серьезный вопрос... С какими номерами авто ездят в России бандиты-мафия?

Татьяна Уткина

Это оччень серьезный вопрос. Наверное с правительственными )

Анастасия

Со скрытыми. Шифруются. Как именно, не скажу, я один из них..

Ma
Marian

в наше время нет бандитов. А так - в каждом регионе по своему.

Liliya Kamenchuk

С синими

Х)
Ханя )

У Путина и Димы я их вообще не видел

Eugene

С любыми. Есть примеры езды с дипломатическими номерами бывших среднеазиатских республик..

Сергей Белый

В кортеже президента трудно разглядеть.

Юлия Алекссева

А ...АА ,,А.. МР 199 и т. д.

На
Наталья

В777ОР. Да все наше правительство мафия вот и смотрите с какими номерами ездят чиновники и запоминайте. Ведь все их большинство в 90ых были бандитами, а потом решили легализовать свое дело)) ) имхо