Лена

С какими номерами авто ездят в России бандиты, криминальные личности, и тд?

Или вообще без номеров?

Ма
Марина

С такими номерами могут ездить и не криминальные лица, просто для понтов

Максим Сергеевич

знаю точно, Бандиты ездят с номерами, в сумме которых дается 21 Очко. Чаще всего это 678. Буквы не столь важны. Все остальное: 666. и т. д. это блат.!!!

Ка
Катюшка

у меня 191 ну и что ?

Ирина Лубсанова

Сами же знаете...

Руслан Зайцев

с блатными купленными

Дмитрий Курасов

с блатными
с краденными

Ирина Щербина

С Государственными (следует понимать от слова "госчиновник").

Apalon

А у меня 888, остался № при покупке автомобиле, у бывшего хозяина был блат.