Татьяна Марушан

С какими номерами авто ездят в России бандиты-мафия??

Lo
Lolitta

С блатными конечно же! Например с такими "красивыми номерами" ездит наше правительство! Среди них могут и попасться конечно! Но зависит не только от номера, а от человека, его стиля вождения и т. д.

Ruslan Silin

глян на кортеж ввп

Галина Федорова

вообще без номеров, черные, тонированные

Ксения Фёдорова

с номерами правительства РФ, амр и екх серии

Ал
Александр

Очень часто с такими еще ездят: судьи, прокуроры, высокопоставленные работники внутренних дел и т. д. К примеру, председатель нашего федерального суда...

Елена Тишкова

с козырными

Елена Андрианова

Нужно еще удостоверение с надписью ФСБ или Администрация Президента РФ.

А.
Артемида .

мафия - понятие сугубо итальянское, чуждое русскому человеку) ) бандиты ездят на таких-же, как и Вы, а уже некая часть успешных предпринимателей и общественников пользуются всякими ААА, ЕКХ, ВСК и пр аксессуарами красивой жизни