Алексей Кеепер

на каком авто лучше ездить по нашим дорогам???

аднкватные ответы будут иль не??

адекватные*

Александр Носов

На том, который не жалко.

Светлана Лебедева

На УАЗе самая нормальная машина для наших дорог, а в твоём случае лучше купить УАЗ Патриот

Виталий Пахомов

по нашим дорогам лутчше ходить пешком

Таня Хиль

Какова ценовая категория ?!?

Анна Фирюлина

Кроссовер оптимален по комфорту и проходимости

Vashington

Лучше всего на таком

Димон

ЗиЛ-157

Lilian Stratulat

Впринципе есть хороший вариант Хёндай. Там можно подобрать удобную комплектацию, впринципе и цены там разумные, а если денег не так много ( на иномарку не хватает) , то возьми Хорошенкий новенький ВАЗ, покатайся пока на нём, потом денег поднакопится и ЗДРАВСТВУЙ ИНОМАРКА! (Из ВАЗа лучше калину брать или гранту, но на гранте не ездила, не знаю, а вот Калина очень хорошая машина, высокая посадка, она сама по себе не очень длинная, я парковкой лично у меня проблем не было)

Махбуза Матраимова

Лучше всего ездить на новом авто и не важно какие дороги.

Александр Лазарев

купи себе ниву и забудь про плохие дороги

Василий Юртайкин

не жалуюсь на дороги на GX 470, и мне комфортно

Анна Морозова

на хамере

Юличка

Ну точно не на гоночном. Может быть можно на внедорожники, но не на огромном

Валентин

ОКА и КАЛИНА рулит!

Елена Зимина

На ниве, сам ездил, любые ямы не почём.

Эн
Эндже

в плане состояния дорог: с усиленной подвеской, спортивной - джип или раллийнай легковушка типа impreza WRX

Sa
Saikal

В России нет дорог, зато есть УАЗы.

Яша Кононов

На велосипеде

Оленька Чукина

на пешкарусе:))